Turkey: Super Lig • 14.06.2025 • 2024-2025

Besiktas 82 : 75 Anadolu Efes

(21:17, 27:23, 18:21, 16:14)
Матч Besiktas — Anadolu Efes в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 14.06.2025 завершился со счетом 82:75 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Besiktas провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 43,8%, штрафных: 70,0%, подборы: 33, потери: 24). Показатели Anadolu Efes: 111,0 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 17,4%, штрафные: 67,6%, подборы: 26, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.6.25 Besiktas 21 27 18 16 82
14.6.25 Anadolu Efes 17 23 21 14 75

Статистика матча

82
PTS
75
23
2PA
38
13
2P
20
56,5%
2P%
52,6%
32
3PA
23
14
3P
4
43,8%
3P%
17,4%
55
FGA
61
27
FG
24
49,1%
FG%
39,3%
20
FTA
34
14
FT
23
70,0%
FT%
67,6%
10
ORB
11
23
DRB
15
33
TRB
26
14
AST
17
9
STL
10
2
BLK
1
24
TOV
12
27
PF
21
97,8
Possession
111,0
0,84
PTS on Possession
0,68
83,8
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
83,8
24,5%
TOV%
10,8%
40,0%
REB%
32,4%
0,2
Rating FT
0,31
64,0%
EP%
51,6%
28,6%
ETeams%
35,9%
117
PER
122

Другие личные встречи Besiktas — Anadolu Efes

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 95:81
15.03.2026 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 89:80
09.11.2025 Super Lig Besiktas — Anadolu Efes 78:69
14.10.2025 Euroleague Besiktas — Anadolu Efes 78:82
14.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 75:82
12.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 64:75
10.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 94:87
08.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 70:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)