Turkey: Super Lig • 09.11.2025 • 2025-2026

Besiktas 78 : 69 Anadolu Efes

Матч Besiktas — Anadolu Efes в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 09.11.2025 завершился со счетом 78:69 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Besiktas провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,2, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 84,6%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Anadolu Efes: 89,8 владений (Off. Rating: 76,8, 2-очковые: 64,9%, 3-очковые: 8,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 31, потери: 9).

Статистика матча

78
PTS
69
35
2PA
37
16
2P
24
45,7%
2P%
64,9%
27
3PA
23
8
3P
2
29,6%
3P%
8,7%
62
FGA
60
24
FG
26
38,7%
FG%
43,3%
26
FTA
20
22
FT
15
84,6%
FT%
75,0%
11
ORB
8
22
DRB
23
33
TRB
31
17
AST
17
6
STL
9
1
BLK
3
10
TOV
9
21
PF
24
98,4
Possession
89,8
0,79
PTS on Possession
0,77
79,2
Off. Rating
76,8
76,8
Def. Rating
79,2
10,2%
TOV%
10,0%
32,4%
REB%
26,7%
0,26
Rating FT
0,22
56,8%
EP%
52,5%
38,9%
ETeams%
37,9%
132
PER
119

Другие личные встречи Besiktas — Anadolu Efes

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 95:81
15.03.2026 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 89:80
14.10.2025 Euroleague Besiktas — Anadolu Efes 78:82
14.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 75:82
14.06.2025 Super Lig Besiktas — Anadolu Efes 82:75
12.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 64:75
10.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 94:87
08.06.2025 Super Lig Anadolu Efes — Besiktas 70:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)