Canada: CEBL • 18.06.2025 • 2025

Montreal Alliance 73 : 101 Scarborough Shooting Stars

Матч Montreal Alliance — Scarborough Shooting Stars в рамках турнира Canada (CEBL) от 18.06.2025 завершился со счетом 73:101 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Montreal Alliance провела игру в темпе 107,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,9, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 79,2%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Scarborough Shooting Stars: 93,7 владений (Off. Rating: 107,8, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 36,1%, штрафные: 46,2%, подборы: 42, потери: 5).

Статистика матча

73
PTS
101
39
2PA
49
18
2P
28
46,2%
2P%
57,1%
30
3PA
36
6
3P
13
20,0%
3P%
36,1%
69
FGA
85
24
FG
41
34,8%
FG%
48,2%
24
FTA
13
19
FT
6
79,2%
FT%
46,2%
8
ORB
15
28
DRB
27
36
TRB
42
21
AST
22
1
STL
6
6
BLK
7
12
TOV
5
12
PF
19
107,6
Possession
93,7
0,68
PTS on Possession
1,08
67,9
Off. Rating
107,8
107,8
Def. Rating
67,9
11,2%
TOV%
5,3%
22,9%
REB%
34,9%
0,22
Rating FT
0,14
49,5%
EP%
54,6%
43,0%
ETeams%
60,5%
125
PER
162

Другие личные встречи Montreal Alliance — Scarborough Shooting Stars

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)