Предматчевая статистика и игровые показатели: Montreal Alliance
W - L (+/-)
6 - 14 (-4,5)
PTS / OPP
86,5 / 91,0
Pace (Poss)
101,2
Off. Rating
85,5
Def. Rating
89,9
eFG% (EP%)
51,5%
2P / 2PA
23,9 / 45,0 (53,1%)
3P / 3PA
8,4 / 25,9 (32,5%)
FT / FTA
13,5 / 19,8 (68,4%)
ORB / DRB / TRB
10,7 / 25,4 / 36,0
AST / TOV
21,1 / 12,5
STL / BLK / PF
7,7 / 4,0 / 15,9
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 6-14 | 30,0% | 86,5 | 91,0 | -4,5 | 101,2 | 85,5 | 89,9 | 53,1% | 32,5% | 68,4% | 36,0 | 21,1 | 12,5 |
| Дома | 9 | 4-5 | 44,4% | 89,0 | 91,1 | -2,1 | 104,1 | 85,5 | 87,5 | 54,5% | 33,3% | 67,3% | 33,3 | 21,8 | 12,1 |
| В гостях | 11 | 2-9 | 18,2% | 84,5 | 90,9 | -6,5 | 98,8 | 85,5 | 92,0 | 51,9% | 31,8% | 69,3% | 38,3 | 20,5 | 12,8 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Montreal Alliance
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Montreal Alliance (PTS) | 21,5 | 22,9 | 44,4 | 20,6 | 22,4 | 43,0 |
| Соперники (OPP) | 22,4 | 21,9 | 44,3 | 20,6 | 25,2 | 45,9 |
Последние матчи: Montreal Alliance
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.2026 | CEBL | Ottawa Blackjacks — Montreal Alliance | 89:90 | 179 | 90,9 | 99,0 | 97,9 | 66,7% | 33,3% | 66,7% | 34 | 14 | 10 |
| 28.07.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Vancouver Bandits | 82:87 | 169 | 102,8 | 79,8 | 84,6 | 56,8% | 27,3% | 65,0% | 39 | 21 | 11 |
| 26.07.2026 | CEBL | Scarborough Shooting Stars — Montreal Alliance | 91:87 | 178 | 106,4 | 81,8 | 85,6 | 39,7% | 31,0% | 73,7% | 57 | 22 | 14 |
| 24.07.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Niagara River Lions | 85:96 | 181 | 100,7 | 84,4 | 95,4 | 47,4% | 34,4% | 72,7% | 25 | 19 | 9 |
| 19.07.2026 | CEBL | Winnipeg Sea Bears — Montreal Alliance | 109:80 | 189 | 105,5 | 75,8 | 103,3 | 50,0% | 34,6% | 76,5% | 35 | 16 | 22 |
| 17.07.2026 | CEBL | Winnipeg Sea Bears — Montreal Alliance | 93:92 | 185 | 90,1 | 102,1 | 103,2 | 45,6% | 46,2% | 57,1% | 39 | 23 | 8 |
| 12.07.2026 | CEBL | Ottawa Blackjacks — Montreal Alliance | 90:87 | 177 | 84,0 | 103,5 | 107,1 | 57,6% | 40,0% | 81,2% | 31 | 18 | 8 |
| 10.07.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Niagara River Lions | 92:86 | 178 | 100,2 | 91,8 | 85,8 | 45,7% | 42,9% | 66,7% | 33 | 18 | 7 |
| 08.07.2026 | CEBL | Ottawa Blackjacks — Montreal Alliance | 104:77 | 181 | 90,4 | 85,2 | 115,1 | 50,0% | 24,1% | 63,2% | 34 | 19 | 6 |
| 03.07.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Scarborough Shooting Stars | 97:84 | 181 | 100,4 | 96,7 | 83,7 | 55,3% | 35,7% | 78,9% | 32 | 27 | 7 |
| 01.07.2026 | CEBL | Scarborough Shooting Stars — Montreal Alliance | 80:78 | 158 | 109,0 | 71,6 | 73,4 | 47,5% | 27,6% | 64,0% | 40 | 23 | 14 |
| 26.06.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Niagara River Lions | 86:96 | 182 | 103,1 | 83,4 | 93,1 | 53,1% | 27,8% | 82,6% | 33 | 19 | 13 |
| 20.06.2026 | CEBL | Calgary Surge — Montreal Alliance | 93:88 | 181 | 113,0 | 77,9 | 82,3 | 53,5% | 29,0% | 60,0% | 33 | 25 | 12 |
| 17.06.2026 | CEBL | Edmonton Stingers — Montreal Alliance | 76:95 | 171 | 115,6 | 82,2 | 65,8 | 53,6% | 24,0% | 70,8% | 51 | 25 | 15 |
| 13.06.2026 | CEBL | Ottawa Blackjacks — Montreal Alliance | 93:75 | 168 | 89,2 | 84,1 | 104,3 | 62,5% | 27,8% | 71,4% | 31 | 19 | 20 |
| 10.06.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Niagara River Lions | 105:92 | 197 | 89,7 | 117,0 | 102,5 | 54,7% | 59,1% | 61,5% | 33 | 26 | 10 |
| 07.06.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Edmonton Stingers | 78:98 | 176 | 116,4 | 67,0 | 84,2 | 60,0% | 17,4% | 46,2% | 43 | 21 | 22 |
| 05.06.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Vancouver Bandits | 97:91 | 188 | 129,5 | 74,9 | 70,3 | 62,8% | 30,4% | 66,7% | 34 | 29 | 20 |
| 31.05.2026 | CEBL | Montreal Alliance — Niagara River Lions | 79:90 | 169 | 94,4 | 83,7 | 95,4 | 54,5% | 25,0% | 68,4% | 28 | 16 | 10 |
| 28.05.2026 | CEBL | Ottawa Blackjacks — Montreal Alliance | 82:80 | 162 | 92,6 | 86,4 | 88,6 | 51,2% | 32,0% | 80,0% | 36 | 22 | 12 |