Australia: NBL States • 06.07.2025 • 2025

North Adelaide Rockets 68 : 84 Sturt Sabres

(21:19, 17:25, 14:21, 16:19)
Матч North Adelaide Rockets — Sturt Sabres в рамках турнира Australia (NBL States) от 06.07.2025 завершился со счетом 68:84 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда North Adelaide Rockets провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,7, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 50,0%, подборы: 36, потери: 8). Показатели Sturt Sabres: 97,9 владений (Off. Rating: 85,8, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 34,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 47, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.7.25 North Adelaide Rockets 21 17 14 16 68
06.7.25 Sturt Sabres 19 25 21 19 84

Статистика матча

68
PTS
84
52
2PA
34
23
2P
18
44,2%
2P%
52,9%
24
3PA
35
5
3P
12
20,8%
3P%
34,3%
76
FGA
69
28
FG
30
36,8%
FG%
43,5%
14
FTA
18
7
FT
12
50,0%
FT%
66,7%
8
ORB
13
28
DRB
34
36
TRB
47
19
AST
20
12
STL
6
1
BLK
3
8
TOV
16
11
PF
15
96,2
Possession
97,9
0,71
PTS on Possession
0,86
70,7
Off. Rating
85,8
85,8
Def. Rating
70,7
8,3%
TOV%
16,3%
19,0%
REB%
31,7%
0,15
Rating FT
0,18
41,7%
EP%
55,2%
49,5%
ETeams%
48,7%
112
PER
137

Другие личные встречи North Adelaide Rockets — Sturt Sabres

Дата Лига Матч Счёт
04.07.2026 NBL States North Adelaide Rockets — Sturt Sabres 104:83
17.04.2026 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 112:90
25.04.2025 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 90:77
25.05.2024 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 98:58
30.03.2024 NBL States North Adelaide Rockets — Sturt Sabres 62:104
03.06.2023 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 118:82
06.04.2023 NBL States North Adelaide Rockets — Sturt Sabres 75:74
08.07.2022 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 80:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)