Australia: NBL States • 04.07.2026 • 2026

North Adelaide Rockets 104 : 83 Sturt Sabres

Матч North Adelaide Rockets — Sturt Sabres в рамках турнира Australia (NBL States) от 04.07.2026 завершился со счетом 104:83 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда North Adelaide Rockets провела игру в темпе 116,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,6, реализация 2-очковых: 59,6%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 52,2%, подборы: 51, потери: 8). Показатели Sturt Sabres: 100,5 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 37,2%, штрафные: 37,5%, подборы: 42, потери: 17).

Статистика матча

104
PTS
83
47
2PA
34
28
2P
16
59,6%
2P%
47,1%
39
3PA
43
12
3P
16
30,8%
3P%
37,2%
86
FGA
77
40
FG
32
46,5%
FG%
41,6%
23
FTA
8
12
FT
3
52,2%
FT%
37,5%
11
ORB
5
40
DRB
37
51
TRB
42
31
AST
19
7
STL
5
1
BLK
2
8
TOV
17
16
PF
18
116,1
Possession
100,5
0,9
PTS on Possession
0,83
89,6
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
89,6
6,9%
TOV%
16,9%
22,9%
REB%
11,1%
0,2
Rating FT
0,08
53,2%
EP%
50,6%
67,8%
ETeams%
43,3%
183
PER
117

Другие личные встречи North Adelaide Rockets — Sturt Sabres

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 112:90
06.07.2025 NBL States North Adelaide Rockets — Sturt Sabres 68:84
25.04.2025 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 90:77
25.05.2024 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 98:58
30.03.2024 NBL States North Adelaide Rockets — Sturt Sabres 62:104
03.06.2023 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 118:82
06.04.2023 NBL States North Adelaide Rockets — Sturt Sabres 75:74
08.07.2022 NBL States Sturt Sabres — North Adelaide Rockets 80:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)