Canada: CEBL • 01.08.2025 • 2025

Montreal Alliance 103 : 83 Niagara River Lions

Матч Montreal Alliance — Niagara River Lions в рамках турнира Canada (CEBL) от 01.08.2025 завершился со счетом 103:83 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Montreal Alliance провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,7, реализация 2-очковых: 76,2%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 78,9%, подборы: 35, потери: 13). Показатели Niagara River Lions: 99,9 владений (Off. Rating: 83,1, 2-очковые: 62,2%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 88,9%, подборы: 21, потери: 11).

Статистика матча

103
PTS
83
42
2PA
37
32
2P
23
76,2%
2P%
62,2%
25
3PA
28
8
3P
7
32,0%
3P%
25,0%
67
FGA
65
40
FG
30
59,7%
FG%
46,2%
19
FTA
18
15
FT
16
78,9%
FT%
88,9%
9
ORB
2
26
DRB
19
35
TRB
21
23
AST
20
5
STL
8
2
BLK
3
13
TOV
11
16
PF
18
98,4
Possession
99,9
1,05
PTS on Possession
0,83
104,7
Off. Rating
83,1
83,1
Def. Rating
104,7
13,2%
TOV%
11,0%
32,1%
REB%
7,1%
0,19
Rating FT
0,18
68,6%
EP%
59,6%
49,0%
ETeams%
35,9%
181
PER
131

Другие личные встречи Montreal Alliance — Niagara River Lions

Дата Лига Матч Счёт
24.07.2026 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 85:96
10.07.2026 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 92:86
26.06.2026 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 86:96
10.06.2026 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 105:92
31.05.2026 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 79:90
26.05.2026 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 72:87
23.07.2025 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 87:79
06.07.2025 CEBL Montreal Alliance — Niagara River Lions 73:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)