Europe: BNXT • 27.09.2025 • 2025-2026

Oostende 97 : 85 Limburg

(30:25, 17:23, 28:15, 22:22)
Матч Oostende — Limburg в рамках турнира Europe (BNXT) от 27.09.2025 завершился со счетом 97:85 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Oostende провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,7, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 70,8%, подборы: 41, потери: 6). Показатели Limburg: 97,6 владений (Off. Rating: 87,1, 2-очковые: 44,7%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 87,5%, подборы: 23, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.9.25 Oostende 30 17 28 22 97
27.9.25 Limburg 25 23 15 22 85

Статистика матча

97
PTS
85
45
2PA
38
28
2P
17
62,2%
2P%
44,7%
22
3PA
24
8
3P
10
36,4%
3P%
41,7%
67
FGA
62
36
FG
27
53,7%
FG%
43,5%
24
FTA
24
17
FT
21
70,8%
FT%
87,5%
14
ORB
7
27
DRB
16
41
TRB
23
23
AST
12
4
STL
4
2
BLK
2
6
TOV
8
20
PF
23
93,6
Possession
97,6
1,04
PTS on Possession
0,87
103,7
Off. Rating
87,1
87,1
Def. Rating
103,7
6,4%
TOV%
8,2%
46,7%
REB%
20,6%
0,26
Rating FT
0,25
62,6%
EP%
61,6%
54,7%
ETeams%
30,5%
179
PER
125

Другие личные встречи Oostende — Limburg

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2026 BNXT Limburg — Oostende 90:84
11.04.2025 BNXT Limburg — Oostende 68:76
16.11.2024 BNXT Oostende — Limburg 84:72
17.02.2024 BNXT Limburg — Oostende 71:90
30.09.2023 BNXT Oostende — Limburg 63:74
07.06.2023 BNXT Oostende — Limburg 104:67
05.06.2023 BNXT Limburg — Oostende 87:86
03.02.2023 BNXT Limburg — Oostende 75:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)