Europe: BNXT • 16.11.2024 • 2024-2025

Oostende 84 : 72 Limburg

(22:13, 29:20, 10:24, 23:15)
Матч Oostende — Limburg в рамках турнира Europe (BNXT) от 16.11.2024 завершился со счетом 84:72 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Oostende провела игру в темпе 116,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,0, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 62,5%, подборы: 33, потери: 9). Показатели Limburg: 94,5 владений (Off. Rating: 76,2, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 64,7%, подборы: 29, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.11.24 Oostende 22 29 10 23 84
16.11.24 Limburg 13 20 24 15 72

Статистика матча

84
PTS
72
43
2PA
36
22
2P
20
51,2%
2P%
55,6%
20
3PA
26
5
3P
7
25,0%
3P%
26,9%
63
FGA
62
27
FG
27
42,9%
FG%
43,5%
40
FTA
17
25
FT
11
62,5%
FT%
64,7%
13
ORB
6
20
DRB
23
33
TRB
29
14
AST
9
8
STL
1
2
BLK
1
9
TOV
14
19
PF
26
116,6
Possession
94,5
0,72
PTS on Possession
0,76
72,0
Off. Rating
76,2
76,2
Def. Rating
72,0
7,7%
TOV%
14,8%
36,1%
REB%
23,1%
0,34
Rating FT
0,18
52,9%
EP%
52,5%
42,9%
ETeams%
22,1%
140
PER
88

Другие личные встречи Oostende — Limburg

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2026 BNXT Limburg — Oostende 90:84
27.09.2025 BNXT Oostende — Limburg 97:85
11.04.2025 BNXT Limburg — Oostende 68:76
17.02.2024 BNXT Limburg — Oostende 71:90
30.09.2023 BNXT Oostende — Limburg 63:74
07.06.2023 BNXT Oostende — Limburg 104:67
05.06.2023 BNXT Limburg — Oostende 87:86
03.02.2023 BNXT Limburg — Oostende 75:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)