Lithuania: NKL • 11.10.2025 • 2025-2026

Alytaus Alytus 75 : 69 Suduva-Mantinga

(20:17, 10:13, 23:15, 22:24)
Матч Alytaus Alytus — Suduva-Mantinga в рамках турнира Lithuania (NKL) от 11.10.2025 завершился со счетом 75:69 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Alytaus Alytus провела игру в темпе 104,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,0, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 63,3%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Suduva-Mantinga: 93,9 владений (Off. Rating: 73,5, 2-очковые: 56,0%, 3-очковые: 30,3%, штрафные: 61,1%, подборы: 31, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.25 Alytaus Alytus 20 10 23 22 75
11.10.25 Suduva-Mantinga 17 13 15 24 69

Статистика матча

75
PTS
69
37
2PA
25
19
2P
14
51,4%
2P%
56,0%
20
3PA
33
6
3P
10
30,0%
3P%
30,3%
57
FGA
58
25
FG
24
43,9%
FG%
41,4%
30
FTA
18
19
FT
11
63,3%
FT%
61,1%
12
ORB
9
23
DRB
22
35
TRB
31
11
AST
15
11
STL
10
1
BLK
3
16
TOV
19
22
PF
28
104,2
Possession
93,9
0,72
PTS on Possession
0,73
72,0
Off. Rating
73,5
73,5
Def. Rating
72,0
15,4%
TOV%
20,2%
35,3%
REB%
28,1%
0,29
Rating FT
0,19
54,0%
EP%
52,6%
36,7%
ETeams%
29,6%
124
PER
97

Другие личные встречи Alytaus Alytus — Suduva-Mantinga

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2026 NKL Alytaus Alytus — Suduva-Mantinga 80:87
13.12.2025 NKL Suduva-Mantinga — Alytaus Alytus 92:69
19.12.2024 NKL Alytaus Alytus — Suduva-Mantinga 76:83
24.10.2024 NKL Suduva-Mantinga — Alytaus Alytus 101:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)