Lithuania: NKL • 13.12.2025 • 2025-2026

Suduva-Mantinga 92 : 69 Alytaus Alytus

Матч Suduva-Mantinga — Alytaus Alytus в рамках турнира Lithuania (NKL) от 13.12.2025 завершился со счетом 92:69 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Suduva-Mantinga провела игру в темпе 97,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,4, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 37,8%, штрафных: 82,4%, подборы: 39, потери: 18). Показатели Alytaus Alytus: 94,0 владений (Off. Rating: 73,4, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 87,5%, подборы: 23, потери: 13).

Статистика матча

92
PTS
69
34
2PA
44
18
2P
20
52,9%
2P%
45,5%
37
3PA
19
14
3P
5
37,8%
3P%
26,3%
71
FGA
63
32
FG
25
45,1%
FG%
39,7%
17
FTA
16
14
FT
14
82,4%
FT%
87,5%
16
ORB
5
23
DRB
18
39
TRB
23
28
AST
13
7
STL
9
2
BLK
3
18
TOV
13
17
PF
14
97,5
Possession
94,0
0,94
PTS on Possession
0,73
94,4
Off. Rating
73,4
73,4
Def. Rating
94,4
18,5%
TOV%
13,8%
47,1%
REB%
17,9%
0,17
Rating FT
0,17
60,2%
EP%
52,5%
48,4%
ETeams%
32,2%
151
PER
106

Другие личные встречи Suduva-Mantinga — Alytaus Alytus

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2026 NKL Alytaus Alytus — Suduva-Mantinga 80:87
11.10.2025 NKL Alytaus Alytus — Suduva-Mantinga 75:69
19.12.2024 NKL Alytaus Alytus — Suduva-Mantinga 76:83
24.10.2024 NKL Suduva-Mantinga — Alytaus Alytus 101:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)