Argentina: League-LNB • 14.10.2025 • 2025-2026

Quimsa 102 : 66 Atenas

Матч Quimsa — Atenas в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 14.10.2025 завершился со счетом 102:66 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Quimsa провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,0, реализация 2-очковых: 67,5%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 72,0%, подборы: 34, потери: 10). Показатели Atenas: 93,4 владений (Off. Rating: 70,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 63,2%, подборы: 26, потери: 17).

Статистика матча

102
PTS
66
40
2PA
36
27
2P
18
67,5%
2P%
50,0%
23
3PA
21
10
3P
6
43,5%
3P%
28,6%
63
FGA
57
37
FG
24
58,7%
FG%
42,1%
25
FTA
19
18
FT
12
72,0%
FT%
63,2%
9
ORB
8
25
DRB
18
34
TRB
26
18
AST
12
11
STL
7
7
BLK
1
10
TOV
17
21
PF
23
100,0
Possession
93,4
1,02
PTS on Possession
0,71
102,0
Off. Rating
70,7
70,7
Def. Rating
102,0
10,0%
TOV%
18,2%
33,3%
REB%
24,2%
0,25
Rating FT
0,2
68,2%
EP%
51,3%
53,2%
ETeams%
24,5%
186
PER
89

Другие личные встречи Quimsa — Atenas

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 League-LNB Atenas — Quimsa 73:92
30.04.2025 League-LNB Quimsa — Atenas 119:76
28.11.2024 League-LNB Atenas — Quimsa 77:76
26.01.2023 League-LNB Atenas — Quimsa 73:91
06.12.2022 League-LNB Quimsa — Atenas 96:74
12.04.2022 League-LNB Quimsa — Atenas 94:88
08.02.2022 League-LNB Atenas — Quimsa 70:76
23.01.2021 League-LNB Quimsa — Atenas 97:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)