Argentina: League-LNB • 21.10.2025 • 2025-2026

Independiente de Oliva 81 : 78 Gimnasia

Матч Independiente de Oliva — Gimnasia в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 21.10.2025 завершился со счетом 81:78 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Independiente de Oliva провела игру в темпе 113,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 72,2%, подборы: 40, потери: 9). Показатели Gimnasia: 93,5 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 24,4%, штрафные: 52,9%, подборы: 38, потери: 8).

Статистика матча

81
PTS
78
38
2PA
31
20
2P
18
52,6%
2P%
58,1%
21
3PA
45
5
3P
11
23,8%
3P%
24,4%
59
FGA
76
25
FG
29
42,4%
FG%
38,2%
36
FTA
17
26
FT
9
72,2%
FT%
52,9%
6
ORB
15
34
DRB
23
40
TRB
38
9
AST
14
6
STL
7
2
BLK
2
9
TOV
8
19
PF
27
113,8
Possession
93,5
0,71
PTS on Possession
0,83
71,2
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
71,2
7,9%
TOV%
8,6%
20,7%
REB%
30,6%
0,32
Rating FT
0,18
56,3%
EP%
46,8%
41,8%
ETeams%
41,2%
144
PER
106

Другие личные встречи Independiente de Oliva — Gimnasia

Дата Лига Матч Счёт
18.05.2026 League-LNB Gimnasia — Independiente de Oliva 81:71
15.05.2026 League-LNB Independiente de Oliva — Gimnasia 74:66
13.05.2026 League-LNB Independiente de Oliva — Gimnasia 78:76
10.05.2026 League-LNB Gimnasia — Independiente de Oliva 77:72
08.05.2026 League-LNB Gimnasia — Independiente de Oliva 78:66
27.01.2026 League-LNB Gimnasia — Independiente de Oliva 91:82
21.03.2025 League-LNB Independiente de Oliva — Gimnasia 79:84
13.10.2024 League-LNB Gimnasia — Independiente de Oliva 97:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)