Japan: B2 League • 24.10.2025 • 2025-2026

Fukui B. 83 : 77 Yokohama EX

Матч Fukui B. — Yokohama EX в рамках турнира Japan (B2 League) от 24.10.2025 завершился со счетом 83:77 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Fukui B. провела игру в темпе 114,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,7, реализация 2-очковых: 39,0%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 80,0%, подборы: 38, потери: 12). Показатели Yokohama EX: 98,2 владений (Off. Rating: 78,4, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 25,7%, штрафные: 71,4%, подборы: 40, потери: 10).

Статистика матча

83
PTS
77
41
2PA
45
16
2P
20
39,0%
2P%
44,4%
24
3PA
35
9
3P
9
37,5%
3P%
25,7%
65
FGA
80
25
FG
29
38,5%
FG%
36,2%
30
FTA
14
24
FT
10
80,0%
FT%
71,4%
6
ORB
12
32
DRB
28
38
TRB
40
20
AST
18
7
STL
5
4
BLK
1
12
TOV
10
14
PF
25
114,2
Possession
98,2
0,73
PTS on Possession
0,78
72,7
Off. Rating
78,4
78,4
Def. Rating
72,7
10,5%
TOV%
10,2%
17,6%
REB%
27,3%
0,26
Rating FT
0,14
56,3%
EP%
46,3%
48,7%
ETeams%
40,1%
154
PER
104

Другие личные встречи Fukui B. — Yokohama EX

Дата Лига Матч Счёт
11.10.2026 B2 League Yokohama EX — Fukui B. 105:74
10.10.2026 B2 League Yokohama EX — Fukui B. 106:87
21.03.2026 B2 League Yokohama EX — Fukui B. 90:95
20.03.2026 B2 League Yokohama EX — Fukui B. 97:98
28.12.2025 B2 League Fukui B. — Yokohama EX 63:95
27.12.2025 B2 League Fukui B. — Yokohama EX 85:88
25.10.2025 B2 League Fukui B. — Yokohama EX 80:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)