Предматчевая статистика и игровые показатели: Fukui B.
W - L (+/-)
11 - 9 (+1,4)
PTS / OPP
82,3 / 80,9
Pace (Poss)
96,7
Off. Rating
85,1
Def. Rating
83,6
eFG% (EP%)
52,2%
2P / 2PA
22,1 / 39,6 (55,7%)
3P / 3PA
7,8 / 24,9 (31,1%)
FT / FTA
14,8 / 20,1 (73,7%)
ORB / DRB / TRB
9,6 / 23,9 / 33,5
AST / TOV
20,8 / 12,7
STL / BLK / PF
6,6 / 2,8 / 21,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 11-9 | 55,0% | 82,3 | 80,9 | +1,4 | 96,7 | 85,1 | 83,6 | 55,7% | 31,1% | 73,7% | 33,5 | 20,8 | 12,7 |
| Дома | 7 | 6-1 | 85,7% | 81,0 | 71,4 | +9,6 | 89,6 | 90,4 | 79,7 | 55,1% | 31,1% | 75,2% | 36,9 | 20,1 | 12,4 |
| В гостях | 13 | 5-8 | 38,5% | 83,0 | 86,0 | -3,0 | 100,5 | 82,6 | 85,5 | 56,1% | 31,2% | 73,2% | 31,6 | 21,1 | 12,8 |
Последние матчи: Fukui B.
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | B2 League | Fukui B. — Yamagata | 84:64 | 148 | 81,9 | 102,6 | 78,2 | 66,7% | 28,6% | 0,0% | 41 | 22 | 22 |
| 11.10.2026 | B2 League | Yokohama EX — Fukui B. | 105:74 | 179 | 104,6 | 70,8 | 100,4 | 56,4% | 40,0% | 50,0% | 29 | 21 | 23 |
| 10.10.2026 | B2 League | Yokohama EX — Fukui B. | 106:87 | 193 | 104,6 | 83,2 | 101,4 | 56,1% | 29,6% | 70,8% | 33 | 20 | 11 |
| 04.10.2026 | B2 League | Fukui B. — Kanazawa | 79:72 | 151 | 88,8 | 89,0 | 81,1 | 54,1% | 25,8% | 75,0% | 42 | 22 | 8 |
| 03.10.2026 | B2 League | Fukui B. — Kanazawa | 77:70 | 147 | 95,8 | 80,4 | 73,1 | 48,8% | 31,8% | 70,0% | 42 | 18 | 13 |
| 27.09.2026 | B2 League | Gifu — Fukui B. | 82:80 | 162 | 111,8 | 71,5 | 73,3 | 45,5% | 25,0% | 72,2% | 40 | 19 | 10 |
| 26.09.2026 | B2 League | Gifu — Fukui B. | 88:90 | 178 | 112,4 | 80,1 | 78,3 | 64,3% | 21,7% | 60,0% | 38 | 22 | 13 |
| 04.05.2026 | B2 League | Shinshu BW — Fukui B. | 90:89 | 179 | 95,4 | 93,3 | 94,4 | 61,9% | 33,3% | 84,2% | 22 | 20 | 8 |
| 03.05.2026 | B2 League | Shinshu BW — Fukui B. | 82:88 | 170 | 96,1 | 91,6 | 85,3 | 51,4% | 44,4% | 69,6% | 29 | 22 | 9 |
| 02.05.2026 | B2 League | Shinshu BW — Fukui B. | 96:82 | 178 | 91,6 | 89,5 | 104,8 | 53,3% | 31,8% | 86,7% | 26 | 18 | 10 |
| 26.04.2026 | B2 League | Fukui B. — Shinshu BW | 84:81 | 165 | 84,4 | 99,5 | 96,0 | 42,6% | 48,0% | 80,0% | 38 | 20 | 11 |
| 25.04.2026 | B2 League | Fukui B. — Shinshu BW | 65:82 | 147 | 96,4 | 67,5 | 85,1 | 52,9% | 21,7% | 73,7% | 21 | 12 | 16 |
| 19.04.2026 | B2 League | Iwate — Fukui B. | 77:68 | 145 | 105,4 | 64,5 | 73,0 | 43,9% | 20,8% | 65,4% | 36 | 16 | 16 |
| 18.04.2026 | B2 League | Iwate — Fukui B. | 72:69 | 141 | 96,2 | 71,7 | 74,8 | 58,8% | 18,5% | 66,7% | 32 | 21 | 15 |
| 12.04.2026 | B2 League | Shizuoka — Fukui B. | 78:93 | 171 | 105,6 | 88,1 | 73,9 | 69,2% | 28,6% | 87,5% | 39 | 22 | 16 |
| 11.04.2026 | B2 League | Shizuoka — Fukui B. | 74:89 | 163 | 92,8 | 95,9 | 79,7 | 54,1% | 57,9% | 80,0% | 32 | 25 | 11 |
| 05.04.2026 | B2 League | Fukui B. — Yamagata | 93:66 | 159 | 91,9 | 101,2 | 71,8 | 52,8% | 40,6% | 88,9% | 36 | 26 | 7 |
| 04.04.2026 | B2 League | Fukui B. — Yamagata | 85:65 | 150 | 88,3 | 96,3 | 73,6 | 67,4% | 20,7% | 75,0% | 38 | 21 | 10 |
| 01.04.2026 | B2 League | Fukushima — Fukui B. | 89:80 | 169 | 96,9 | 82,5 | 91,8 | 61,5% | 18,5% | 94,4% | 33 | 21 | 15 |
| 29.03.2026 | B2 League | Shinshu BW — Fukui B. | 79:90 | 169 | 93,5 | 96,3 | 84,5 | 51,2% | 47,8% | 88,2% | 22 | 27 | 10 |