Turkey: TKBL Women • 26.10.2025 • 2025-2026

Mersin Genclerbirligi(W) 64 : 70 Istanbul GSK(W)

Матч Mersin Genclerbirligi(W) — Istanbul GSK(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 26.10.2025 завершился со счетом 64:70 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Mersin Genclerbirligi(W) провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 55,6%, подборы: 34, потери: 17). Показатели Istanbul GSK(W): 100,8 владений (Off. Rating: 69,5, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 44,8%, подборы: 36, потери: 11).

Статистика матча

64
PTS
70
32
2PA
44
15
2P
21
46,9%
2P%
47,7%
26
3PA
22
8
3P
5
30,8%
3P%
22,7%
58
FGA
66
23
FG
26
39,7%
FG%
39,4%
18
FTA
29
10
FT
13
55,6%
FT%
44,8%
11
ORB
18
23
DRB
18
34
TRB
36
18
AST
20
6
STL
10
5
BLK
1
17
TOV
11
23
PF
19
89,9
Possession
100,8
0,71
PTS on Possession
0,69
71,2
Off. Rating
69,5
69,5
Def. Rating
71,2
18,9%
TOV%
10,9%
37,9%
REB%
43,9%
0,2
Rating FT
0,29
48,7%
EP%
43,7%
33,6%
ETeams%
45,1%
96
PER
113

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)