Ближайшие матчи команды Istanbul GSK(W)
| CBK Mersin(W) — Istanbul GSK(W) (KBSL Women | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Istanbul GSK(W)
W - L (+/-)
12 - 8 (+8,6)
PTS / OPP
78,8 / 70,2
Pace (Poss)
96,9
Off. Rating
81,3
Def. Rating
72,4
eFG% (EP%)
50,0%
2P / 2PA
22,6 / 44,0 (51,4%)
3P / 3PA
7,2 / 22,8 (31,6%)
FT / FTA
11,9 / 17,6 (67,8%)
ORB / DRB / TRB
10,7 / 28,3 / 39,0
AST / TOV
22,9 / 15,5
STL / BLK / PF
9,7 / 2,7 / 16,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 12-8 | 60,0% | 78,8 | 70,2 | +8,6 | 96,9 | 81,3 | 72,4 | 51,4% | 31,6% | 67,8% | 39,0 | 22,9 | 15,5 |
| Дома | 11 | 7-4 | 63,6% | 81,4 | 69,2 | +12,2 | 99,5 | 81,8 | 69,5 | 51,9% | 31,3% | 68,0% | 39,5 | 25,6 | 14,8 |
| В гостях | 9 | 5-4 | 55,6% | 75,7 | 71,3 | +4,3 | 93,8 | 80,7 | 76,1 | 50,8% | 31,9% | 67,5% | 38,3 | 19,6 | 16,3 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Istanbul GSK(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Istanbul GSK(W) (PTS) | 19,4 | 20,9 | 40,3 | 20,7 | 19,2 | 40,0 |
| Соперники (OPP) | 17,8 | 17,2 | 35,0 | 16,2 | 16,5 | 32,8 |
Последние матчи: Istanbul GSK(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | KBSL Women | Istanbul GSK(W) — Galatasaray(W) | 83:84 | 167 | 96,9 | 85,6 | 86,7 | 54,2% | 35,3% | 72,2% | 35 | 25 | 16 |
| 26.09.2026 | KBSL Women | Ormanspor — Istanbul GSK(W) | 71:76 | 147 | 87,0 | 87,3 | 81,6 | 62,2% | 27,3% | 75,0% | 31 | 20 | 11 |
| 26.09.2026 | KBSL Women | Ormanspor(W) — Istanbul GSK(W) | 71:76 | 147 | 87,0 | 87,3 | 81,6 | 62,2% | 27,3% | 75,0% | 31 | 20 | 11 |
| 06.05.2026 | TKBL Women | Kirklareli(W) — Istanbul GSK(W) | 61:55 | 116 | 90,5 | 60,8 | 67,4 | 35,9% | 30,0% | 52,9% | 42 | 12 | 20 |
| 03.05.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Kirklareli(W) | 81:100 | 181 | 104,8 | 77,3 | 95,4 | 52,2% | 36,4% | 45,0% | 26 | 25 | 17 |
| 29.04.2026 | TKBL Women | Emlak Konut Gelisim 2(W) — Istanbul GSK(W) | 84:73 | 157 | 101,3 | 72,1 | 82,9 | 41,3% | 30,0% | 66,7% | 42 | 19 | 22 |
| 26.04.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Emlak Konut Gelisim 2(W) | 93:82 | 175 | 110,0 | 84,5 | 74,5 | 66,7% | 46,4% | 72,0% | 37 | 31 | 25 |
| 18.04.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Edirne(W) | 108:74 | 182 | 92,3 | 117,0 | 80,2 | 61,3% | 31,2% | 66,7% | 57 | 36 | 11 |
| 11.04.2026 | TKBL Women | Fenerbahce 2(W) — Istanbul GSK(W) | 72:89 | 161 | 100,3 | 88,7 | 71,8 | 45,7% | 47,4% | 71,4% | 38 | 24 | 10 |
| 04.04.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Yalova(W) | 85:56 | 141 | 97,6 | 87,1 | 57,4 | 45,8% | 37,5% | 93,3% | 50 | 27 | 17 |
| 28.03.2026 | TKBL Women | Samsun Basketbol(W) — Istanbul GSK(W) | 82:72 | 154 | 105,0 | 68,6 | 78,1 | 56,4% | 16,7% | 64,0% | 41 | 19 | 17 |
| 21.03.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Mersin(W) | 76:55 | 131 | 90,4 | 84,1 | 60,9 | 57,1% | 28,6% | 63,2% | 47 | 26 | 13 |
| 13.03.2026 | TKBL Women | Bodrum(W) — Istanbul GSK(W) | 63:92 | 155 | 90,6 | 101,5 | 69,5 | 53,3% | 35,5% | 73,3% | 51 | 23 | 14 |
| 01.03.2026 | TKBL Women | Emlak Konut Gelisim 2(W) — Istanbul GSK(W) | 85:71 | 156 | 92,6 | 76,7 | 91,8 | 51,3% | 38,1% | 46,7% | 34 | 15 | 21 |
| 21.02.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Darica(W) | 98:50 | 148 | 99,4 | 98,6 | 50,3 | 59,6% | 27,6% | 60,0% | 44 | 37 | 11 |
| 14.02.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Mersin(W) | 75:65 | 140 | 97,5 | 76,9 | 66,7 | 53,8% | 13,3% | 76,5% | 37 | 25 | 12 |
| 07.02.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Turgutlu(W) | 62:69 | 131 | 99,1 | 62,6 | 69,6 | 28,2% | 29,6% | 69,6% | 35 | 18 | 10 |
| 31.01.2026 | TKBL Women | Kirklareli(W) — Istanbul GSK(W) | 53:77 | 130 | 89,4 | 86,1 | 59,3 | 52,4% | 38,1% | 90,0% | 35 | 24 | 21 |
| 17.01.2026 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Burhaniye(W) | 83:60 | 143 | 108,9 | 76,2 | 55,1 | 59,6% | 50,0% | 66,7% | 35 | 21 | 19 |
| 20.12.2025 | TKBL Women | Istanbul GSK(W) — Fenerbahce 2(W) | 51:66 | 117 | 97,8 | 52,1 | 67,5 | 32,0% | 11,1% | 65,0% | 32 | 11 | 12 |