USA: NBA • 26.10.2025 • 2025-2026

Cleveland Cavaliers 118 : 113 Milwaukee Bucks

Матч Cleveland Cavaliers — Milwaukee Bucks в рамках турнира USA (NBA) от 26.10.2025 завершился со счетом 118:113 (общий тотал встречи — 231 очка). Команда Cleveland Cavaliers провела игру в темпе 143,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,3, реализация 2-очковых: 57,4%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 44, потери: 16). Показатели Milwaukee Bucks: 127,3 владений (Off. Rating: 88,8, 2-очковые: 58,7%, 3-очковые: 39,4%, штрафные: 71,4%, подборы: 37, потери: 17).

Статистика матча

118
PTS
113
47
2PA
46
27
2P
27
57,4%
2P%
58,7%
40
3PA
33
12
3P
13
30,0%
3P%
39,4%
87
FGA
79
39
FG
40
44,8%
FG%
50,6%
35
FTA
28
28
FT
20
80,0%
FT%
71,4%
10
ORB
9
34
DRB
28
44
TRB
37
23
AST
25
10
STL
12
2
BLK
6
16
TOV
17
23
PF
26
143,4
Possession
127,3
0,82
PTS on Possession
0,89
82,3
Off. Rating
88,8
88,8
Def. Rating
82,3
11,2%
TOV%
13,4%
26,3%
REB%
20,9%
0,24
Rating FT
0,22
59,8%
EP%
62,1%
56,2%
ETeams%
53,7%
196
PER
186

Другие личные встречи Cleveland Cavaliers — Milwaukee Bucks

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)