Mexico: LNBP • 27.10.2025 • 2025

Santos 68 : 69 Astros

Матч Santos — Astros в рамках турнира Mexico (LNBP) от 27.10.2025 завершился со счетом 68:69 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Santos провела игру в темпе 92,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,2, реализация 2-очковых: 25,0%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 88,9%, подборы: 25, потери: 15). Показатели Astros: 83,8 владений (Off. Rating: 82,3, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 90,9%, подборы: 40, потери: 16).

Статистика матча

68
PTS
69
32
2PA
44
8
2P
19
25,0%
2P%
43,2%
27
3PA
19
12
3P
7
44,4%
3P%
36,8%
59
FGA
63
20
FG
26
33,9%
FG%
41,3%
18
FTA
11
16
FT
10
88,9%
FT%
90,9%
7
ORB
11
18
DRB
29
25
TRB
40
14
AST
10
10
STL
9
7
BLK
2
15
TOV
16
19
PF
16
92,9
Possession
83,8
0,73
PTS on Possession
0,82
73,2
Off. Rating
82,3
82,3
Def. Rating
73,2
16,1%
TOV%
19,1%
19,4%
REB%
37,9%
0,19
Rating FT
0,13
54,5%
EP%
53,4%
32,5%
ETeams%
38,9%
101
PER
115

Другие личные встречи Santos — Astros

Дата Лига Матч Счёт
12.08.2026 LNBP Astros — Santos 82:57
11.08.2026 LNBP Astros — Santos 103:82
26.10.2025 LNBP Santos — Astros 80:99
24.10.2025 LNBP Santos — Astros 84:82
09.09.2025 LNBP Santos — Astros 79:81
08.09.2025 LNBP Santos — Astros 80:89
22.08.2025 LNBP Santos — Astros 71:94
21.08.2025 LNBP Santos — Astros 79:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)