Italy: Serie A2 Women • 08.11.2025 • 2025-2026

Salerno(W) 67 : 71 Milano Basket Stars(W)

Матч Salerno(W) — Milano Basket Stars(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 08.11.2025 завершился со счетом 67:71 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Salerno(W) провела игру в темпе 100,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,7, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 57,7%, подборы: 30, потери: 12). Показатели Milano Basket Stars(W): 93,8 владений (Off. Rating: 75,7, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 53,3%, штрафные: 75,0%, подборы: 25, потери: 15).

Статистика матча

67
PTS
71
42
2PA
38
17
2P
16
40,5%
2P%
42,1%
16
3PA
15
6
3P
8
37,5%
3P%
53,3%
58
FGA
53
23
FG
24
39,7%
FG%
45,3%
26
FTA
20
15
FT
15
57,7%
FT%
75,0%
7
ORB
3
23
DRB
22
30
TRB
25
16
AST
16
12
STL
7
0
BLK
0
12
TOV
15
19
PF
22
100,4
Possession
93,8
0,67
PTS on Possession
0,76
66,7
Off. Rating
75,7
75,7
Def. Rating
66,7
11,9%
TOV%
16,0%
24,1%
REB%
11,5%
0,26
Rating FT
0,21
48,8%
EP%
58,9%
37,2%
ETeams%
26,9%
108
PER
106

Другие личные встречи Salerno(W) — Milano Basket Stars(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2026 Serie A2 Women Milano Basket Stars(W) — Salerno(W) 79:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)