Italy: Serie A2 Women • 15.02.2026 • 2025-2026

Milano Basket Stars(W) 79 : 64 Salerno(W)

Матч Milano Basket Stars(W) — Salerno(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 15.02.2026 завершился со счетом 79:64 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Milano Basket Stars(W) провела игру в темпе 95,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,0, реализация 2-очковых: 41,9%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 71,4%, подборы: 31, потери: 10). Показатели Salerno(W): 103,4 владений (Off. Rating: 61,9, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 80,8%, подборы: 44, потери: 19).

Статистика матча

79
PTS
64
43
2PA
43
18
2P
17
41,9%
2P%
39,5%
30
3PA
16
11
3P
3
36,7%
3P%
18,8%
73
FGA
59
29
FG
20
39,7%
FG%
33,9%
14
FTA
26
10
FT
21
71,4%
FT%
80,8%
8
ORB
12
23
DRB
32
31
TRB
44
26
AST
10
9
STL
5
3
BLK
7
10
TOV
19
24
PF
17
95,2
Possession
103,4
0,83
PTS on Possession
0,62
83,0
Off. Rating
61,9
61,9
Def. Rating
83,0
10,5%
TOV%
18,4%
20,0%
REB%
34,3%
0,15
Rating FT
0,25
51,1%
EP%
50,0%
44,0%
ETeams%
37,4%
122
PER
115

Другие личные встречи Milano Basket Stars(W) — Salerno(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.11.2025 Serie A2 Women Salerno(W) — Milano Basket Stars(W) 67:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)