Denmark: Ligaen • 21.11.2025 • 2025-2026

Bakken Bears 90 : 83 Horsens

Матч Bakken Bears — Horsens в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 21.11.2025 завершился со счетом 90:83 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Bakken Bears провела игру в темпе 113,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,2, реализация 2-очковых: 64,5%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 64,5%, подборы: 33, потери: 17). Показатели Horsens: 101,8 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 30,3%, штрафные: 55,0%, подборы: 35, потери: 15).

Статистика матча

90
PTS
83
31
2PA
39
20
2P
21
64,5%
2P%
53,8%
29
3PA
33
10
3P
10
34,5%
3P%
30,3%
60
FGA
72
30
FG
31
50,0%
FG%
43,1%
31
FTA
20
20
FT
11
64,5%
FT%
55,0%
8
ORB
14
25
DRB
21
33
TRB
35
23
AST
13
9
STL
6
0
BLK
1
17
TOV
15
21
PF
23
113,6
Possession
101,8
0,79
PTS on Possession
0,82
79,2
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
79,2
15,0%
TOV%
14,7%
27,6%
REB%
35,9%
0,27
Rating FT
0,2
60,4%
EP%
51,1%
41,2%
ETeams%
36,1%
149
PER
113

Другие личные встречи Bakken Bears — Horsens

Дата Лига Матч Счёт
24.09.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 83:64
04.05.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 110:67
30.04.2026 Ligaen Horsens — Bakken Bears 64:103
27.04.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 89:79
16.04.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 86:89
26.03.2026 Ligaen Horsens — Bakken Bears 93:82
19.02.2026 Ligaen Horsens — Bakken Bears 79:88
05.05.2025 Ligaen Horsens — Bakken Bears 83:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)