Denmark: Ligaen • 30.04.2026 • 2025-2026

Horsens 64 : 103 Bakken Bears

(18:31, 24:21, 15:20, 7:31)
Матч Horsens — Bakken Bears в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 30.04.2026 завершился со счетом 64:103 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Horsens провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,1, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 15,8%, штрафных: 61,9%, подборы: 24, потери: 15). Показатели Bakken Bears: 103,6 владений (Off. Rating: 99,5, 2-очковые: 76,3%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 62,5%, подборы: 31, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.4.26 Horsens 18 24 15 7 64
30.4.26 Bakken Bears 31 21 20 31 103

Статистика матча

64
PTS
103
42
2PA
38
21
2P
29
50,0%
2P%
76,3%
19
3PA
23
3
3P
10
15,8%
3P%
43,5%
61
FGA
61
24
FG
39
39,3%
FG%
63,9%
21
FTA
24
13
FT
15
61,9%
FT%
62,5%
8
ORB
7
16
DRB
24
24
TRB
31
8
AST
22
10
STL
9
2
BLK
2
15
TOV
15
22
PF
16
98,2
Possession
103,6
0,65
PTS on Possession
0,99
65,1
Off. Rating
99,5
99,5
Def. Rating
65,1
15,3%
TOV%
14,5%
25,0%
REB%
30,4%
0,21
Rating FT
0,23
47,0%
EP%
69,4%
24,0%
ETeams%
48,3%
79
PER
181

Другие личные встречи Horsens — Bakken Bears

Дата Лига Матч Счёт
24.09.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 83:64
04.05.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 110:67
27.04.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 89:79
16.04.2026 Ligaen Bakken Bears — Horsens 86:89
26.03.2026 Ligaen Horsens — Bakken Bears 93:82
19.02.2026 Ligaen Horsens — Bakken Bears 79:88
21.11.2025 Ligaen Bakken Bears — Horsens 90:83
05.05.2025 Ligaen Horsens — Bakken Bears 83:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)