Czech Republic: Kooperativa NBL • 23.11.2025 • 2025-2026

NH Ostrava 77 : 68 Olomoucko

Матч NH Ostrava — Olomoucko в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 23.11.2025 завершился со счетом 77:68 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда NH Ostrava провела игру в темпе 105,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,1, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 60,7%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Olomoucko: 94,4 владений (Off. Rating: 72,1, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 52,6%, подборы: 34, потери: 19).

Статистика матча

77
PTS
68
40
2PA
38
21
2P
20
52,5%
2P%
52,6%
22
3PA
19
6
3P
6
27,3%
3P%
31,6%
62
FGA
57
27
FG
26
43,5%
FG%
45,6%
28
FTA
19
17
FT
10
60,7%
FT%
52,6%
9
ORB
9
26
DRB
25
35
TRB
34
9
AST
11
10
STL
6
2
BLK
3
12
TOV
19
16
PF
22
105,3
Possession
94,4
0,73
PTS on Possession
0,72
73,1
Off. Rating
72,1
72,1
Def. Rating
73,1
11,4%
TOV%
20,1%
26,5%
REB%
25,7%
0,27
Rating FT
0,2
52,2%
EP%
51,3%
40,4%
ETeams%
28,0%
125
PER
93

Другие личные встречи NH Ostrava — Olomoucko

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 77:76
24.04.2026 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 71:102
22.04.2026 Kooperativa NBL NH Ostrava — Olomoucko 81:77
04.10.2025 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 89:83
10.12.2024 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 95:80
02.10.2024 Kooperativa NBL NH Ostrava — Olomoucko 99:94
06.04.2024 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 75:95
20.03.2024 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 88:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)