Czech Republic: Kooperativa NBL • 10.12.2024 • 2024-2025

Olomoucko 95 : 80 NH Ostrava

Матч Olomoucko — NH Ostrava в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 10.12.2024 завершился со счетом 95:80 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Olomoucko провела игру в темпе 107,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,1, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 39,4%, штрафных: 74,1%, подборы: 41, потери: 10). Показатели NH Ostrava: 97,9 владений (Off. Rating: 81,7, 2-очковые: 47,5%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 42, потери: 11).

Статистика матча

95
PTS
80
34
2PA
40
18
2P
19
52,9%
2P%
47,5%
33
3PA
34
13
3P
10
39,4%
3P%
29,4%
67
FGA
74
31
FG
29
46,3%
FG%
39,2%
27
FTA
18
20
FT
12
74,1%
FT%
66,7%
8
ORB
13
33
DRB
29
41
TRB
42
18
AST
16
4
STL
6
3
BLK
1
10
TOV
11
18
PF
25
107,9
Possession
97,9
0,88
PTS on Possession
0,82
88,1
Off. Rating
81,7
81,7
Def. Rating
88,1
9,3%
TOV%
11,2%
21,6%
REB%
28,3%
0,25
Rating FT
0,18
61,2%
EP%
50,0%
50,0%
ETeams%
41,8%
166
PER
117

Другие личные встречи Olomoucko — NH Ostrava

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 77:76
24.04.2026 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 71:102
22.04.2026 Kooperativa NBL NH Ostrava — Olomoucko 81:77
23.11.2025 Kooperativa NBL NH Ostrava — Olomoucko 77:68
04.10.2025 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 89:83
02.10.2024 Kooperativa NBL NH Ostrava — Olomoucko 99:94
06.04.2024 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 75:95
20.03.2024 Kooperativa NBL Olomoucko — NH Ostrava 88:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)