Czech Republic: ZBL Women • 30.11.2025 • 2025-2026

KP Brno(W) 104 : 77 Slovanka(W)

Матч KP Brno(W) — Slovanka(W) в рамках турнира Czech Republic (ZBL Women) от 30.11.2025 завершился со счетом 104:77 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда KP Brno(W) провела игру в темпе 118,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,0, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 43, потери: 15). Показатели Slovanka(W): 111,7 владений (Off. Rating: 68,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 72,7%, подборы: 39, потери: 21).

Статистика матча

104
PTS
77
52
2PA
46
28
2P
23
53,8%
2P%
50,0%
27
3PA
26
10
3P
5
37,0%
3P%
19,2%
79
FGA
72
38
FG
28
48,1%
FG%
38,9%
30
FTA
22
18
FT
16
60,0%
FT%
72,7%
19
ORB
13
24
DRB
26
43
TRB
39
30
AST
14
10
STL
7
2
BLK
3
15
TOV
21
22
PF
25
118,2
Possession
111,7
0,88
PTS on Possession
0,69
88,0
Off. Rating
68,9
68,9
Def. Rating
88,0
12,7%
TOV%
18,8%
42,2%
REB%
35,1%
0,25
Rating FT
0,2
56,0%
EP%
49,5%
58,9%
ETeams%
33,5%
180
PER
110

Другие личные встречи KP Brno(W) — Slovanka(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 87:53
15.02.2026 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 63:86
15.12.2024 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 57:88
13.10.2024 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 84:47
16.02.2024 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 100:82
26.11.2023 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 81:91
18.02.2023 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 72:84
05.11.2022 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 77:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)