Czech Republic: ZBL Women • 13.10.2024 • 2024-2025

KP Brno(W) 84 : 47 Slovanka(W)

(15:18, 25:9, 19:8, 25:12)
Матч KP Brno(W) — Slovanka(W) в рамках турнира Czech Republic (ZBL Women) от 13.10.2024 завершился со счетом 84:47 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда KP Brno(W) провела игру в темпе 105,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,3, реализация 2-очковых: 50,9%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 59,3%, подборы: 50, потери: 15). Показатели Slovanka(W): 95,9 владений (Off. Rating: 49,0, 2-очковые: 39,3%, 3-очковые: 16,0%, штрафные: 72,2%, подборы: 33, потери: 27).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.10.24 KP Brno(W) 15 25 19 25 84
13.10.24 Slovanka(W) 18 9 8 12 47

Статистика матча

84
PTS
47
55
2PA
28
28
2P
11
50,9%
2P%
39,3%
19
3PA
25
4
3P
4
21,1%
3P%
16,0%
74
FGA
53
32
FG
15
43,2%
FG%
28,3%
27
FTA
18
16
FT
13
59,3%
FT%
72,2%
22
ORB
10
28
DRB
23
50
TRB
33
20
AST
8
17
STL
8
3
BLK
2
15
TOV
27
18
PF
24
105,9
Possession
95,9
0,79
PTS on Possession
0,49
79,3
Off. Rating
49,0
49,0
Def. Rating
79,3
14,2%
TOV%
28,1%
48,9%
REB%
26,3%
0,26
Rating FT
0,19
49,5%
EP%
42,3%
61,0%
ETeams%
15,0%
160
PER
50

Другие личные встречи KP Brno(W) — Slovanka(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 87:53
15.02.2026 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 63:86
30.11.2025 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 104:77
15.12.2024 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 57:88
16.02.2024 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 100:82
26.11.2023 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 81:91
18.02.2023 ZBL Women Slovanka(W) — KP Brno(W) 72:84
05.11.2022 ZBL Women KP Brno(W) — Slovanka(W) 77:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)