Spain: Segunda FEB • 06.12.2025 • 2025-2026

CB Getafe 74 : 84 Sant Antoni

Матч CB Getafe — Sant Antoni в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 06.12.2025 завершился со счетом 74:84 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда CB Getafe провела игру в темпе 102,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,5, реализация 2-очковых: 46,8%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 65,2%, подборы: 28, потери: 13). Показатели Sant Antoni: 97,0 владений (Off. Rating: 86,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 56,2%, подборы: 40, потери: 16).

Статистика матча

74
PTS
84
47
2PA
42
22
2P
21
46,8%
2P%
50,0%
16
3PA
31
5
3P
11
31,2%
3P%
35,5%
63
FGA
73
27
FG
32
42,9%
FG%
43,8%
23
FTA
16
15
FT
9
65,2%
FT%
56,2%
7
ORB
15
21
DRB
25
28
TRB
40
11
AST
17
5
STL
7
1
BLK
3
13
TOV
16
20
PF
19
102,1
Possession
97,0
0,72
PTS on Possession
0,87
72,5
Off. Rating
86,6
86,6
Def. Rating
72,5
12,7%
TOV%
16,5%
21,9%
REB%
41,7%
0,23
Rating FT
0,17
51,7%
EP%
52,2%
29,0%
ETeams%
44,6%
103
PER
129

Другие личные встречи CB Getafe — Sant Antoni

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Segunda FEB Sant Antoni — CB Getafe 87:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)