Spain: Segunda FEB • 21.03.2026 • 2025-2026

Sant Antoni 87 : 50 CB Getafe

Матч Sant Antoni — CB Getafe в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 21.03.2026 завершился со счетом 87:50 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Sant Antoni провела игру в темпе 84,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,4, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 24,1%, штрафных: 71,4%, подборы: 46, потери: 9). Показатели CB Getafe: 82,8 владений (Off. Rating: 60,4, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 63,6%, подборы: 24, потери: 19).

Статистика матча

87
PTS
50
44
2PA
39
28
2P
17
63,6%
2P%
43,6%
29
3PA
15
7
3P
3
24,1%
3P%
20,0%
73
FGA
54
35
FG
20
47,9%
FG%
37,0%
14
FTA
11
10
FT
7
71,4%
FT%
63,6%
18
ORB
6
28
DRB
18
46
TRB
24
20
AST
11
11
STL
3
3
BLK
0
9
TOV
19
15
PF
16
84,2
Possession
82,8
1,03
PTS on Possession
0,6
103,4
Off. Rating
60,4
60,4
Def. Rating
103,4
10,7%
TOV%
22,9%
50,0%
REB%
17,6%
0,17
Rating FT
0,13
55,7%
EP%
43,8%
59,3%
ETeams%
16,5%
162
PER
57

Другие личные встречи Sant Antoni — CB Getafe

Дата Лига Матч Счёт
06.12.2025 Segunda FEB CB Getafe — Sant Antoni 74:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)