Spain: ACB • 07.12.2025 • 2025-2026

Joventut Badalona 83 : 79 Manresa

Матч Joventut Badalona — Manresa в рамках турнира Spain (ACB) от 07.12.2025 завершился со счетом 83:79 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Joventut Badalona провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,9, реализация 2-очковых: 52,3%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 79,2%, подборы: 39, потери: 14). Показатели Manresa: 93,4 владений (Off. Rating: 84,6, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 36,7%, штрафные: 63,2%, подборы: 36, потери: 8).

Статистика матча

83
PTS
79
44
2PA
43
23
2P
17
52,3%
2P%
39,5%
22
3PA
30
6
3P
11
27,3%
3P%
36,7%
66
FGA
73
29
FG
28
43,9%
FG%
38,4%
24
FTA
19
19
FT
12
79,2%
FT%
63,2%
12
ORB
15
27
DRB
21
39
TRB
36
12
AST
18
5
STL
7
6
BLK
2
14
TOV
8
21
PF
24
102,6
Possession
93,4
0,81
PTS on Possession
0,85
80,9
Off. Rating
84,6
84,6
Def. Rating
80,9
13,7%
TOV%
8,6%
36,4%
REB%
35,7%
0,23
Rating FT
0,2
56,7%
EP%
49,5%
41,3%
ETeams%
43,8%
140
PER
119

Другие личные встречи Joventut Badalona — Manresa

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 ACB Manresa — Joventut Badalona 87:77
13.04.2025 ACB Joventut Badalona — Manresa 85:92
18.01.2025 ACB Manresa — Joventut Badalona 87:72
29.12.2023 ACB Manresa — Joventut Badalona 102:89
04.02.2023 ACB Joventut Badalona — Manresa 73:65
03.12.2022 ACB Manresa — Joventut Badalona 68:90
09.04.2022 ACB Manresa — Joventut Badalona 95:91
09.10.2021 ACB Joventut Badalona — Manresa 105:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)