Spain: ACB • 18.01.2025 • 2024-2025

Manresa 87 : 72 Joventut Badalona

Матч Manresa — Joventut Badalona в рамках турнира Spain (ACB) от 18.01.2025 завершился со счетом 87:72 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Manresa провела игру в темпе 96,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,5, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 47,8%, штрафных: 69,6%, подборы: 30, потери: 10). Показатели Joventut Badalona: 89,5 владений (Off. Rating: 80,5, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 76,5%, подборы: 29, потери: 13).

Статистика матча

87
PTS
72
33
2PA
36
19
2P
16
57,6%
2P%
44,4%
23
3PA
24
11
3P
9
47,8%
3P%
37,5%
56
FGA
60
30
FG
25
53,6%
FG%
41,7%
23
FTA
17
16
FT
13
69,6%
FT%
76,5%
3
ORB
8
27
DRB
21
30
TRB
29
16
AST
14
8
STL
5
1
BLK
1
10
TOV
13
22
PF
21
96,1
Possession
89,5
0,91
PTS on Possession
0,8
90,5
Off. Rating
80,5
80,5
Def. Rating
90,5
10,4%
TOV%
14,5%
12,5%
REB%
22,9%
0,24
Rating FT
0,19
65,2%
EP%
55,2%
39,1%
ETeams%
31,2%
144
PER
108

Другие личные встречи Manresa — Joventut Badalona

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 ACB Manresa — Joventut Badalona 87:77
07.12.2025 ACB Joventut Badalona — Manresa 83:79
13.04.2025 ACB Joventut Badalona — Manresa 85:92
29.12.2023 ACB Manresa — Joventut Badalona 102:89
04.02.2023 ACB Joventut Badalona — Manresa 73:65
03.12.2022 ACB Manresa — Joventut Badalona 68:90
09.04.2022 ACB Manresa — Joventut Badalona 95:91
09.10.2021 ACB Joventut Badalona — Manresa 105:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)