Belarus: Premier League • 20.12.2025 • 2025-2026

Rubon 112 : 73 Brest

Матч Rubon — Brest в рамках турнира Belarus (Premier League) от 20.12.2025 завершился со счетом 112:73 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Rubon провела игру в темпе 107,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,1, реализация 2-очковых: 59,6%, 3-очковых: 52,4%, штрафных: 73,3%, подборы: 48, потери: 20). Показатели Brest: 108,8 владений (Off. Rating: 67,1, 2-очковые: 44,2%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 60,0%, подборы: 26, потери: 17).

Статистика матча

112
PTS
73
57
2PA
52
34
2P
23
59,6%
2P%
44,2%
21
3PA
20
11
3P
5
52,4%
3P%
25,0%
78
FGA
72
45
FG
28
57,7%
FG%
38,9%
15
FTA
20
11
FT
12
73,3%
FT%
60,0%
12
ORB
9
36
DRB
17
48
TRB
26
34
AST
14
13
STL
14
3
BLK
5
20
TOV
17
18
PF
16
107,6
Possession
108,8
1,04
PTS on Possession
0,67
104,1
Off. Rating
67,1
67,1
Def. Rating
104,1
18,6%
TOV%
15,6%
41,4%
REB%
20,0%
0,14
Rating FT
0,18
66,1%
EP%
46,2%
65,2%
ETeams%
37,3%
207
PER
105

Другие личные встречи Rubon — Brest

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Premier League Brest — Rubon 80:86
04.04.2026 Premier League Brest — Rubon 88:80
12.03.2026 Premier League Brest — Rubon 72:93
31.01.2026 Premier League Brest — Rubon 70:101
15.11.2025 Premier League Rubon — Brest 86:72
11.10.2025 Premier League Rubon — Brest 106:63
06.11.2021 Premier League Rubon — Brest 129:57
28.11.2020 Premier League Rubon — Brest 104:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)