Croatia: Premijer Liga • 21.12.2025 • 2025-2026

Dubrava 93 : 64 Alkar

Матч Dubrava — Alkar в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 21.12.2025 завершился со счетом 93:64 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Dubrava провела игру в темпе 86,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,2, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 48,1%, штрафных: 76,9%, подборы: 23, потери: 10). Показатели Alkar: 88,0 владений (Off. Rating: 72,7, 2-очковые: 58,6%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 28, потери: 18).

Статистика матча

93
PTS
64
33
2PA
29
22
2P
17
66,7%
2P%
58,6%
27
3PA
24
13
3P
6
48,1%
3P%
25,0%
60
FGA
53
35
FG
23
58,3%
FG%
43,4%
13
FTA
16
10
FT
12
76,9%
FT%
75,0%
2
ORB
6
21
DRB
22
23
TRB
28
22
AST
12
10
STL
6
1
BLK
3
10
TOV
18
18
PF
16
86,7
Possession
88,0
1,07
PTS on Possession
0,73
107,2
Off. Rating
72,7
72,7
Def. Rating
107,2
11,5%
TOV%
20,4%
8,3%
REB%
22,2%
0,15
Rating FT
0,18
70,5%
EP%
55,1%
42,3%
ETeams%
27,5%
154
PER
98

Другие личные встречи Dubrava — Alkar

Дата Лига Матч Счёт
18.09.2026 ENBL Alkar — Dubrava 71:77
19.04.2026 Premijer Liga Dubrava — Alkar 85:69
27.09.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 82:74
19.04.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 85:71
19.04.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 71:85
04.01.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 81:71
20.10.2024 Premijer Liga Dubrava — Alkar 83:69
30.03.2024 Premijer Liga Alkar — Dubrava 81:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)