Europe: ENBL • 18.09.2026 • 2026-2027

Alkar 71 : 77 Dubrava

Матч Alkar — Dubrava в рамках турнира Europe (ENBL) от 18.09.2026 завершился со счетом 71:77 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Alkar провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,3, реализация 2-очковых: 51,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Dubrava: 86,3 владений (Off. Rating: 89,2, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 36, потери: 13).

Статистика матча

71
PTS
77
29
2PA
38
15
2P
20
51,7%
2P%
52,6%
27
3PA
27
9
3P
10
33,3%
3P%
37,0%
56
FGA
65
24
FG
30
42,9%
FG%
46,2%
21
FTA
12
14
FT
7
66,7%
FT%
58,3%
6
ORB
9
23
DRB
27
29
TRB
36
14
AST
20
9
STL
7
2
BLK
3
14
TOV
13
18
PF
21
94,2
Possession
86,3
0,75
PTS on Possession
0,89
75,3
Off. Rating
89,2
89,2
Def. Rating
75,3
14,9%
TOV%
15,1%
18,2%
REB%
28,1%
0,22
Rating FT
0,14
55,2%
EP%
54,5%
34,6%
ETeams%
42,3%
113
PER
124

Другие личные встречи Alkar — Dubrava

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 Premijer Liga Dubrava — Alkar 85:69
21.12.2025 Premijer Liga Dubrava — Alkar 93:64
27.09.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 82:74
19.04.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 85:71
19.04.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 71:85
04.01.2025 Premijer Liga Alkar — Dubrava 81:71
20.10.2024 Premijer Liga Dubrava — Alkar 83:69
30.03.2024 Premijer Liga Alkar — Dubrava 81:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)