Argentina: League-LNB • 21.12.2025 • 2025-2026

Penarol 76 : 87 Independiente de Oliva

Матч Penarol — Independiente de Oliva в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 21.12.2025 завершился со счетом 76:87 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Penarol провела игру в темпе 104,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,5, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 55,0%, подборы: 39, потери: 16). Показатели Independiente de Oliva: 105,4 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 78,9%, подборы: 45, потери: 19).

Статистика матча

76
PTS
87
37
2PA
44
19
2P
24
51,4%
2P%
54,5%
33
3PA
27
9
3P
8
27,3%
3P%
29,6%
70
FGA
71
28
FG
32
40,0%
FG%
45,1%
20
FTA
19
11
FT
15
55,0%
FT%
78,9%
10
ORB
12
29
DRB
33
39
TRB
45
15
AST
16
15
STL
12
2
BLK
4
16
TOV
19
22
PF
26
104,8
Possession
105,4
0,73
PTS on Possession
0,83
72,5
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
72,5
15,3%
TOV%
18,0%
23,3%
REB%
29,3%
0,19
Rating FT
0,18
48,3%
EP%
56,7%
45,2%
ETeams%
45,7%
123
PER
145

Другие личные встречи Penarol — Independiente de Oliva

Дата Лига Матч Счёт
27.03.2026 League-LNB Independiente de Oliva — Penarol 102:107
07.05.2025 League-LNB Penarol — Independiente de Oliva 99:74
18.12.2024 League-LNB Independiente de Oliva — Penarol 93:107
17.05.2024 League-LNB Penarol — Independiente de Oliva 86:77
10.03.2023 League-LNB Penarol — Independiente de Oliva 93:97
01.11.2022 League-LNB Independiente de Oliva — Penarol 83:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)