Canada: CSL • 07.01.2026 • 2025-2026

Windsor 119 : 96 Lake Erie Jackals

Матч Windsor — Lake Erie Jackals в рамках турнира Canada (CSL) от 07.01.2026 завершился со счетом 119:96 (общий тотал встречи — 215 очка). Команда Windsor провела игру в темпе 111,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,4, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 54,8%, штрафных: 88,9%, подборы: 31, потери: 8). Показатели Lake Erie Jackals: 106,1 владений (Off. Rating: 90,5, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 65,6%, подборы: 26, потери: 4).

Статистика матча

119
PTS
96
43
2PA
32
22
2P
18
51,2%
2P%
56,2%
31
3PA
31
17
3P
13
54,8%
3P%
41,9%
74
FGA
63
39
FG
31
52,7%
FG%
49,2%
27
FTA
32
24
FT
21
88,9%
FT%
65,6%
9
ORB
7
22
DRB
19
31
TRB
26
16
AST
8
1
STL
4
4
BLK
0
8
TOV
4
22
PF
24
111,9
Possession
106,1
1,06
PTS on Possession
0,9
106,4
Off. Rating
90,5
90,5
Def. Rating
106,4
7,2%
TOV%
3,8%
32,1%
REB%
24,1%
0,24
Rating FT
0,3
70,8%
EP%
61,6%
46,2%
ETeams%
34,7%
190
PER
137

Другие личные встречи Windsor — Lake Erie Jackals

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 CSL Windsor — Lake Erie Jackals 113:101
19.03.2026 CSL Windsor — Lake Erie Jackals 100:109
07.03.2026 CSL Lake Erie Jackals — Windsor 109:110
11.02.2026 CSL Windsor — Lake Erie Jackals 100:99
07.02.2026 CSL Lake Erie Jackals — Windsor 120:132
03.01.2026 CSL Lake Erie Jackals — Windsor 96:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)