Argentina: League-LNB • 17.01.2026 • 2025-2026

Obera TC 78 : 73 Racing de Chivilcoy

Матч Obera TC — Racing de Chivilcoy в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 17.01.2026 завершился со счетом 78:73 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Obera TC провела игру в темпе 106,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,4, реализация 2-очковых: 46,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 40, потери: 10). Показатели Racing de Chivilcoy: 100,2 владений (Off. Rating: 72,8, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 14).

Статистика матча

78
PTS
73
43
2PA
40
20
2P
22
46,5%
2P%
55,0%
24
3PA
22
6
3P
5
25,0%
3P%
22,7%
67
FGA
62
26
FG
27
38,8%
FG%
43,5%
28
FTA
21
20
FT
14
71,4%
FT%
66,7%
11
ORB
6
29
DRB
30
40
TRB
36
15
AST
14
10
STL
5
1
BLK
1
10
TOV
14
24
PF
24
106,3
Possession
100,2
0,73
PTS on Possession
0,73
73,4
Off. Rating
72,8
72,8
Def. Rating
73,4
9,4%
TOV%
14,0%
26,8%
REB%
17,1%
0,26
Rating FT
0,21
51,6%
EP%
52,4%
43,7%
ETeams%
33,6%
131
PER
114

Другие личные встречи Obera TC — Racing de Chivilcoy

Дата Лига Матч Счёт
13.10.2026 League-LNB Obera TC — Racing de Chivilcoy 78:84
10.04.2026 League-LNB Racing de Chivilcoy — Obera TC 91:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)