Argentina: League-LNB • 18.01.2026 • 2025-2026

Olimpico 77 : 64 San Martin

Матч Olimpico — San Martin в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 18.01.2026 завершился со счетом 77:64 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Olimpico провела игру в темпе 97,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,3, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 65,2%, подборы: 44, потери: 10). Показатели San Martin: 91,5 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 15,2%, штрафные: 76,5%, подборы: 37, потери: 8).

Статистика матча

77
PTS
64
35
2PA
33
16
2P
18
45,7%
2P%
54,5%
26
3PA
33
10
3P
5
38,5%
3P%
15,2%
61
FGA
66
26
FG
23
42,6%
FG%
34,8%
23
FTA
17
15
FT
13
65,2%
FT%
76,5%
7
ORB
7
37
DRB
30
44
TRB
37
14
AST
10
5
STL
5
2
BLK
1
10
TOV
8
23
PF
23
97,1
Possession
91,5
0,79
PTS on Possession
0,7
79,3
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
79,3
10,3%
TOV%
8,7%
18,9%
REB%
15,9%
0,24
Rating FT
0,19
54,8%
EP%
46,4%
43,1%
ETeams%
34,7%
130
PER
98

Другие личные встречи Olimpico — San Martin

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 League-LNB San Martin — Olimpico 78:67
04.02.2025 League-LNB San Martin — Olimpico 79:78
17.12.2024 League-LNB Olimpico — San Martin 83:71
06.05.2024 League-LNB Olimpico — San Martin 65:69
12.12.2023 League-LNB San Martin — Olimpico 94:75
18.04.2023 League-LNB San Martin — Olimpico 81:66
31.10.2022 League-LNB Olimpico — San Martin 74:70
25.04.2022 League-LNB Olimpico — San Martin 75:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)