Slovenia: SKL Women • 24.01.2026 • 2025-2026

Jezica(W) 75 : 93 Cinkarna Celje(W)

Матч Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 24.01.2026 завершился со счетом 75:93 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Jezica(W) провела игру в темпе 101,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,1, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 31, потери: 18). Показатели Cinkarna Celje(W): 107,6 владений (Off. Rating: 86,5, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 79,2%, подборы: 43, потери: 15).

Статистика матча

75
PTS
93
47
2PA
38
21
2P
22
44,7%
2P%
57,9%
21
3PA
35
7
3P
10
33,3%
3P%
28,6%
68
FGA
73
28
FG
32
41,2%
FG%
43,8%
14
FTA
24
12
FT
19
85,7%
FT%
79,2%
5
ORB
15
26
DRB
28
31
TRB
43
28
AST
22
11
STL
11
3
BLK
3
18
TOV
15
22
PF
15
101,2
Possession
107,6
0,74
PTS on Possession
0,86
74,1
Off. Rating
86,5
86,5
Def. Rating
74,1
17,8%
TOV%
13,9%
15,2%
REB%
36,6%
0,14
Rating FT
0,22
53,0%
EP%
57,7%
39,7%
ETeams%
55,7%
121
PER
169

Другие личные встречи Jezica(W) — Cinkarna Celje(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.03.2026 SKL Women Cinkarna Celje(W) — Jezica(W) 80:65
06.12.2025 SKL Women Cinkarna Celje(W) — Jezica(W) 82:69
15.10.2025 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 67:88
08.03.2025 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 57:80
22.02.2025 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 66:115
10.01.2025 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 68:95
06.11.2024 SKL Women Cinkarna Celje(W) — Jezica(W) 106:53
16.03.2024 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 52:108

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)