Slovenia: SKL Women • 10.01.2025 • 2024-2025

Jezica(W) 68 : 95 Cinkarna Celje(W)

Матч Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 10.01.2025 завершился со счетом 68:95 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Jezica(W) провела игру в темпе 89,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,7, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 40,9%, штрафных: 81,8%, подборы: 19, потери: 19). Показатели Cinkarna Celje(W): 96,6 владений (Off. Rating: 98,3, 2-очковые: 63,4%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 40, потери: 21).

Статистика матча

68
PTS
95
37
2PA
41
16
2P
26
43,2%
2P%
63,4%
22
3PA
27
9
3P
11
40,9%
3P%
40,7%
59
FGA
68
25
FG
37
42,4%
FG%
54,4%
11
FTA
15
9
FT
10
81,8%
FT%
66,7%
4
ORB
14
15
DRB
26
19
TRB
40
20
AST
21
11
STL
12
2
BLK
3
19
TOV
21
19
PF
12
89,8
Possession
96,6
0,76
PTS on Possession
0,98
75,7
Off. Rating
98,3
98,3
Def. Rating
75,7
21,1%
TOV%
21,7%
13,3%
REB%
48,3%
0,12
Rating FT
0,15
55,0%
EP%
63,3%
26,6%
ETeams%
52,4%
92
PER
168

Другие личные встречи Jezica(W) — Cinkarna Celje(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.03.2026 SKL Women Cinkarna Celje(W) — Jezica(W) 80:65
24.01.2026 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 75:93
06.12.2025 SKL Women Cinkarna Celje(W) — Jezica(W) 82:69
15.10.2025 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 67:88
08.03.2025 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 57:80
22.02.2025 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 66:115
06.11.2024 SKL Women Cinkarna Celje(W) — Jezica(W) 106:53
16.03.2024 SKL Women Jezica(W) — Cinkarna Celje(W) 52:108

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)