Croatia: Premijer Liga • 24.01.2026 • 2025-2026

Dinamo Zagreb 71 : 107 Zadar

Матч Dinamo Zagreb — Zadar в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 24.01.2026 завершился со счетом 71:107 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Dinamo Zagreb провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,8, реализация 2-очковых: 44,8%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 72,4%, подборы: 15, потери: 8). Показатели Zadar: 92,5 владений (Off. Rating: 115,7, 2-очковые: 69,0%, 3-очковые: 62,1%, штрафные: 76,5%, подборы: 32, потери: 15).

Статистика матча

71
PTS
107
29
2PA
29
13
2P
20
44,8%
2P%
69,0%
25
3PA
29
8
3P
18
32,0%
3P%
62,1%
54
FGA
58
21
FG
38
38,9%
FG%
65,5%
29
FTA
17
21
FT
13
72,4%
FT%
76,5%
2
ORB
5
13
DRB
27
15
TRB
32
18
AST
26
9
STL
4
0
BLK
2
8
TOV
15
23
PF
22
101,8
Possession
92,5
0,7
PTS on Possession
1,16
69,8
Off. Rating
115,7
115,7
Def. Rating
69,8
7,9%
TOV%
16,2%
6,9%
REB%
27,8%
0,28
Rating FT
0,18
55,4%
EP%
80,0%
27,5%
ETeams%
45,8%
105
PER
184

Другие личные встречи Dinamo Zagreb — Zadar

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 99:79
09.11.2025 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 82:72
13.04.2025 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 78:100
06.02.2025 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 98:71
29.11.2024 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 58:64
16.05.2024 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 67:78
13.05.2024 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 83:68
05.04.2024 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 81:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)