Croatia: Premijer Liga • 16.05.2024 • 2023-2024

Dinamo Zagreb 67 : 78 Zadar

(18:21, 11:18, 19:17, 19:22)
Матч Dinamo Zagreb — Zadar в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 16.05.2024 завершился со счетом 67:78 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Dinamo Zagreb провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 30, потери: 19). Показатели Zadar: 107,8 владений (Off. Rating: 72,4, 2-очковые: 43,3%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 86,2%, подборы: 33, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.5.24 Dinamo Zagreb 18 11 19 19 67
16.5.24 Zadar 21 18 17 22 78

Статистика матча

67
PTS
78
30
2PA
30
15
2P
13
50,0%
2P%
43,3%
21
3PA
30
7
3P
9
33,3%
3P%
30,0%
51
FGA
60
22
FG
22
43,1%
FG%
36,7%
24
FTA
29
16
FT
25
66,7%
FT%
86,2%
5
ORB
8
25
DRB
25
30
TRB
33
18
AST
17
5
STL
8
5
BLK
0
19
TOV
14
28
PF
26
99,6
Possession
107,8
0,67
PTS on Possession
0,72
67,3
Off. Rating
72,4
72,4
Def. Rating
67,3
19,1%
TOV%
13,0%
16,7%
REB%
24,2%
0,24
Rating FT
0,27
55,3%
EP%
57,9%
27,6%
ETeams%
34,6%
105
PER
129

Другие личные встречи Dinamo Zagreb — Zadar

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 99:79
24.01.2026 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 71:107
09.11.2025 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 82:72
13.04.2025 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 78:100
06.02.2025 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 98:71
29.11.2024 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 58:64
13.05.2024 Premijer Liga Zadar — Dinamo Zagreb 83:68
05.04.2024 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Zadar 81:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)