World: Champions League Americas • 28.01.2026 • 2025-2026

Caimanes del Llano 70 : 123 Astros

Матч Caimanes del Llano — Astros в рамках турнира World (Champions League Americas) от 28.01.2026 завершился со счетом 70:123 (общий тотал встречи — 193 очка). Команда Caimanes del Llano провела игру в темпе 101,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,2, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 21,6%, штрафных: 71,4%, подборы: 35, потери: 18). Показатели Astros: 122,1 владений (Off. Rating: 100,8, 2-очковые: 75,0%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 75,0%, подборы: 47, потери: 11).

Статистика матча

70
PTS
123
40
2PA
48
18
2P
36
45,0%
2P%
75,0%
37
3PA
28
8
3P
9
21,6%
3P%
32,1%
77
FGA
76
26
FG
45
33,8%
FG%
59,2%
14
FTA
32
10
FT
24
71,4%
FT%
75,0%
14
ORB
11
21
DRB
36
35
TRB
47
16
AST
31
7
STL
14
1
BLK
3
18
TOV
11
21
PF
14
101,2
Possession
122,1
0,69
PTS on Possession
1,01
69,2
Off. Rating
100,8
100,8
Def. Rating
69,2
17,8%
TOV%
9,0%
28,0%
REB%
34,4%
0,14
Rating FT
0,26
44,0%
EP%
68,1%
32,3%
ETeams%
74,1%
85
PER
244

Другие личные встречи Caimanes del Llano — Astros

Дата Лига Матч Счёт
12.02.2026 Champions League Americas Astros — Caimanes del Llano 140:69
01.02.2026 Champions League Americas Caimanes del Llano — Astros 69:131

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)