Belarus: Premier League • 31.01.2026 • 2025-2026

Brest 70 : 101 Rubon

Матч Brest — Rubon в рамках турнира Belarus (Premier League) от 31.01.2026 завершился со счетом 70:101 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Brest провела игру в темпе 125,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,7, реализация 2-очковых: 35,9%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 62,1%, подборы: 32, потери: 23). Показатели Rubon: 139,5 владений (Off. Rating: 72,4, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 53, потери: 20).

Статистика матча

70
PTS
101
39
2PA
49
14
2P
26
35,9%
2P%
53,1%
32
3PA
28
8
3P
7
25,0%
3P%
25,0%
71
FGA
77
22
FG
33
31,0%
FG%
42,9%
29
FTA
42
18
FT
28
62,1%
FT%
66,7%
10
ORB
18
22
DRB
35
32
TRB
53
17
AST
15
13
STL
15
0
BLK
2
23
TOV
20
32
PF
27
125,8
Possession
139,5
0,56
PTS on Possession
0,72
55,7
Off. Rating
72,4
72,4
Def. Rating
55,7
18,3%
TOV%
14,3%
22,2%
REB%
45,0%
0,23
Rating FT
0,3
44,0%
EP%
54,2%
27,3%
ETeams%
54,3%
84
PER
174

Другие личные встречи Brest — Rubon

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Premier League Brest — Rubon 80:86
04.04.2026 Premier League Brest — Rubon 88:80
12.03.2026 Premier League Brest — Rubon 72:93
20.12.2025 Premier League Rubon — Brest 112:73
15.11.2025 Premier League Rubon — Brest 86:72
11.10.2025 Premier League Rubon — Brest 106:63
06.11.2021 Premier League Rubon — Brest 129:57
28.11.2020 Premier League Rubon — Brest 104:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)