Sweden: BasketLigan Women • 06.02.2026 • 2025-2026

Visby(W) 61 : 129 Lulea(W)

Матч Visby(W) — Lulea(W) в рамках турнира Sweden (BasketLigan Women) от 06.02.2026 завершился со счетом 61:129 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Visby(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,0, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 47,4%, подборы: 26, потери: 22). Показатели Lulea(W): 98,6 владений (Off. Rating: 130,8, 2-очковые: 69,2%, 3-очковые: 49,1%, штрафные: 60,0%, подборы: 44, потери: 10).

Статистика матча

61
PTS
129
33
2PA
26
14
2P
18
42,4%
2P%
69,2%
18
3PA
57
8
3P
28
44,4%
3P%
49,1%
51
FGA
83
22
FG
46
43,1%
FG%
55,4%
19
FTA
15
9
FT
9
47,4%
FT%
60,0%
5
ORB
16
21
DRB
28
26
TRB
44
17
AST
33
5
STL
11
1
BLK
2
22
TOV
10
18
PF
16
95,4
Possession
98,6
0,64
PTS on Possession
1,31
64,0
Off. Rating
130,8
130,8
Def. Rating
64,0
23,1%
TOV%
10,1%
15,2%
REB%
43,2%
0,2
Rating FT
0,15
50,0%
EP%
70,4%
22,2%
ETeams%
73,8%
78
PER
223

Другие личные встречи Visby(W) — Lulea(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 BasketLigan Women Lulea(W) — Visby(W) 105:74
21.11.2025 BasketLigan Women Lulea(W) — Visby(W) 117:58
21.02.2025 BasketLigan Women Lulea(W) — Visby(W) 99:58
25.10.2024 BasketLigan Women Visby(W) — Lulea(W) 34:101
08.03.2024 BasketLigan Women Lulea(W) — Visby(W) 93:56
15.12.2023 BasketLigan Women Visby(W) — Lulea(W) 43:103
11.03.2023 BasketLigan Women Visby(W) — Lulea(W) 51:116
09.11.2022 BasketLigan Women Lulea(W) — Visby(W) 93:32

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)