Argentina: League-LNB • 07.02.2026 • 2025-2026

Ferro 93 : 79 Atenas

Матч Ferro — Atenas в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 07.02.2026 завершился со счетом 93:79 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Ferro провела игру в темпе 91,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,5, реализация 2-очковых: 71,0%, 3-очковых: 34,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Atenas: 93,8 владений (Off. Rating: 84,2, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 90,0%, подборы: 28, потери: 13).

Статистика матча

93
PTS
79
31
2PA
41
22
2P
23
71,0%
2P%
56,1%
38
3PA
17
13
3P
5
34,2%
3P%
29,4%
69
FGA
58
35
FG
28
50,7%
FG%
48,3%
15
FTA
20
10
FT
18
66,7%
FT%
90,0%
12
ORB
6
22
DRB
22
34
TRB
28
22
AST
9
9
STL
8
2
BLK
2
13
TOV
13
21
PF
14
91,6
Possession
93,8
1,02
PTS on Possession
0,84
101,5
Off. Rating
84,2
84,2
Def. Rating
101,5
14,2%
TOV%
13,9%
35,3%
REB%
21,4%
0,16
Rating FT
0,21
61,3%
EP%
62,2%
45,7%
ETeams%
34,9%
146
PER
134

Другие личные встречи Ferro — Atenas

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2026 League-LNB Atenas — Ferro 91:86
17.11.2025 League-LNB Atenas — Ferro 76:78
06.02.2025 League-LNB Ferro — Atenas 84:79
12.11.2024 League-LNB Atenas — Ferro 97:74
16.03.2023 League-LNB Ferro — Atenas 88:87
04.11.2022 League-LNB Atenas — Ferro 68:85
18.11.2021 League-LNB Ferro — Atenas 91:80
12.11.2021 League-LNB Atenas — Ferro 78:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)