Poland: EBLK Women • 11.02.2026 • 2025-2026

Sosnowiec(W) 97 : 63 Sleza Wroclaw(W)

Матч Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 11.02.2026 завершился со счетом 97:63 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Sosnowiec(W) провела игру в темпе 113,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,4, реализация 2-очковых: 59,6%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 70,8%, подборы: 47, потери: 20). Показатели Sleza Wroclaw(W): 106,8 владений (Off. Rating: 59,0, 2-очковые: 32,7%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 65,0%, подборы: 32, потери: 20).

Статистика матча

97
PTS
63
47
2PA
49
28
2P
16
59,6%
2P%
32,7%
23
3PA
21
8
3P
6
34,8%
3P%
28,6%
70
FGA
70
36
FG
22
51,4%
FG%
31,4%
24
FTA
20
17
FT
13
70,8%
FT%
65,0%
11
ORB
12
36
DRB
20
47
TRB
32
28
AST
14
11
STL
13
2
BLK
4
20
TOV
20
16
PF
23
113,6
Possession
106,8
0,85
PTS on Possession
0,59
85,4
Off. Rating
59,0
59,0
Def. Rating
85,4
17,6%
TOV%
18,7%
35,5%
REB%
25,0%
0,21
Rating FT
0,19
60,6%
EP%
42,2%
57,7%
ETeams%
31,2%
184
PER
79

Другие личные встречи Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 EBLK Women Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W) 76:72
03.12.2025 EBLK Women Sleza Wroclaw(W) — Sosnowiec(W) 86:88
09.04.2025 EBLK Women Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W) 54:70
06.04.2025 EBLK Women Sleza Wroclaw(W) — Sosnowiec(W) 83:64
22.02.2025 EBLK Women Sleza Wroclaw(W) — Sosnowiec(W) 80:62
01.12.2024 EBLK Women Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W) 75:61
03.03.2024 EBLK Women Sleza Wroclaw(W) — Sosnowiec(W) 72:66
29.02.2024 EBLK Women Sosnowiec(W) — Sleza Wroclaw(W) 75:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)