Germany: BBL • 14.02.2026 • 2025-2026

Bonn 92 : 85 Hamburg

Матч Bonn — Hamburg в рамках турнира Germany (BBL) от 14.02.2026 завершился со счетом 92:85 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Bonn провела игру в темпе 103,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,0, реализация 2-очковых: 70,7%, 3-очковых: 17,2%, штрафных: 67,9%, подборы: 35, потери: 7). Показатели Hamburg: 95,9 владений (Off. Rating: 88,6, 2-очковые: 57,7%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 72,2%, подборы: 29, потери: 15).

Статистика матча

92
PTS
85
41
2PA
26
29
2P
15
70,7%
2P%
57,7%
29
3PA
35
5
3P
14
17,2%
3P%
40,0%
70
FGA
61
34
FG
29
48,6%
FG%
47,5%
28
FTA
18
19
FT
13
67,9%
FT%
72,2%
14
ORB
6
21
DRB
23
35
TRB
29
20
AST
20
7
STL
3
3
BLK
0
7
TOV
15
23
PF
23
103,3
Possession
95,9
0,89
PTS on Possession
0,89
89,0
Off. Rating
88,6
88,6
Def. Rating
89,0
6,8%
TOV%
15,6%
37,8%
REB%
22,2%
0,27
Rating FT
0,19
56,6%
EP%
62,0%
48,6%
ETeams%
33,2%
158
PER
127

Другие личные встречи Bonn — Hamburg

Дата Лига Матч Счёт
19.09.2026 BBL Bonn — Hamburg 96:72
12.10.2025 BBL Hamburg — Bonn 68:86
29.03.2025 BBL Bonn — Hamburg 93:96
10.01.2025 BBL Hamburg — Bonn 91:84
03.02.2024 BBL Hamburg — Bonn 80:87
23.12.2023 BBL Bonn — Hamburg 108:94
19.11.2022 BBL Hamburg — Bonn 72:101
20.05.2022 BBL Hamburg — Bonn 88:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)