Germany: BBL • 10.01.2025 • 2024-2025

Hamburg 91 : 84 Bonn

Матч Hamburg — Bonn в рамках турнира Germany (BBL) от 10.01.2025 завершился со счетом 91:84 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Hamburg провела игру в темпе 100,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,4, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 77,3%, подборы: 42, потери: 13). Показатели Bonn: 100,9 владений (Off. Rating: 83,2, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 29,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 31, потери: 9).

Статистика матча

91
PTS
84
45
2PA
35
28
2P
18
62,2%
2P%
51,4%
21
3PA
41
6
3P
12
28,6%
3P%
29,3%
66
FGA
76
34
FG
30
51,5%
FG%
39,5%
22
FTA
18
17
FT
12
77,3%
FT%
66,7%
10
ORB
10
32
DRB
21
42
TRB
31
14
AST
15
5
STL
8
3
BLK
4
13
TOV
9
18
PF
20
100,7
Possession
100,9
0,9
PTS on Possession
0,83
90,4
Off. Rating
83,2
83,2
Def. Rating
90,4
12,9%
TOV%
8,9%
32,3%
REB%
23,8%
0,22
Rating FT
0,18
61,4%
EP%
51,1%
45,6%
ETeams%
42,5%
158
PER
121

Другие личные встречи Hamburg — Bonn

Дата Лига Матч Счёт
19.09.2026 BBL Bonn — Hamburg 96:72
14.02.2026 BBL Bonn — Hamburg 92:85
12.10.2025 BBL Hamburg — Bonn 68:86
29.03.2025 BBL Bonn — Hamburg 93:96
03.02.2024 BBL Hamburg — Bonn 80:87
23.12.2023 BBL Bonn — Hamburg 108:94
19.11.2022 BBL Hamburg — Bonn 72:101
20.05.2022 BBL Hamburg — Bonn 88:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)