Germany: BBL • 18.02.2026 • 2025-2026

Ulm 101 : 72 Oldenburg

Матч Ulm — Oldenburg в рамках турнира Germany (BBL) от 18.02.2026 завершился со счетом 101:72 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Ulm провела игру в темпе 102,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,5, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 75,8%, подборы: 45, потери: 8). Показатели Oldenburg: 85,3 владений (Off. Rating: 84,4, 2-очковые: 28,6%, 3-очковые: 48,3%, штрафные: 83,3%, подборы: 26, потери: 16).

Статистика матча

101
PTS
72
39
2PA
35
23
2P
10
59,0%
2P%
28,6%
27
3PA
29
10
3P
14
37,0%
3P%
48,3%
66
FGA
64
33
FG
24
50,0%
FG%
37,5%
33
FTA
12
25
FT
10
75,8%
FT%
83,3%
19
ORB
12
26
DRB
14
45
TRB
26
28
AST
9
7
STL
4
3
BLK
4
8
TOV
16
15
PF
22
102,5
Possession
85,3
0,99
PTS on Possession
0,84
98,5
Off. Rating
84,4
84,4
Def. Rating
98,5
7,8%
TOV%
18,8%
57,6%
REB%
31,6%
0,32
Rating FT
0,14
63,6%
EP%
53,9%
63,5%
ETeams%
24,5%
200
PER
84

Другие личные встречи Ulm — Oldenburg

Дата Лига Матч Счёт
02.10.2025 BBL Oldenburg — Ulm 86:93
21.04.2025 BBL Ulm — Oldenburg 119:92
19.10.2024 BBL Oldenburg — Ulm 93:66
09.05.2024 BBL Ulm — Oldenburg 91:74
11.11.2023 BBL Oldenburg — Ulm 94:98
25.04.2023 BBL Ulm — Oldenburg 97:84
21.10.2022 BBL Oldenburg — Ulm 81:73
07.02.2022 BBL Ulm — Oldenburg 86:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)